Предприятия Сахалинской области добыли 135 тысяч тонн минтая и 11 тысяч тонн сельди
5 апреля 2018 03:00 538 просмотров
Предварительные итоги промысла минтая и сельди обсуждены вчера на заседании штаба охотоморской путины, которое в режиме видеоконференции провел заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Василий Соколов. По оперативным данным, предприятия рыбохозяйственного комплекса Сахалинской области с начала года добыли в Охотском море порядка 135 тысяч тонн минтая и более 11 тысяч тонн сельди.

Другие новости
Пограничники перекрыли дорогу криминальному крабуОбсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30721
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23979
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21241
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20665
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18204
Добавить комментарий