На Сахалине за три месяца продано почти 1000 тонн "доступной рыбы"
12 апреля 2025 02:00 372 просмотров
За 3 месяца 2025 года сахалинские предприятия рыбохозяйственного комплекса, благодаря совместным усилиям министерства по рыболовству Сахалинской области и муниципальных образований продали населению 969,08 тонн рыбы, из них бесплатно раздали более 20 тонн. Это в 1,7 раза больше чем за аналогичный период 2024 года (568,17 тонн), сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства по рыболовству Сахалинской области.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30723
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23982
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21246
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20668
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18209
Добавить комментарий