Рыбопромышленники сообщили о восстановлении промысла в Черном море
18 марта 2025 10:00 392 просмотров
Добыча рыбы в Крыму восстановилась после аварии с разливом мазута, сообщила Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ). К 10 марта в Азово-Черноморском бассейне выловили 10,8 тыс. т рыбы — на 20% больше, чем к этой же дате годом ранее. В основном добывается хамса (европейский анчоус), ее улов составил 9,8 тыс. т, промысел идет штатно.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30723
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23982
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21246
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20668
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18209
Добавить комментарий