Под контролем Россельхознадзора из Хабаровского края на экспорт в Японию отправлено более 500 тонн тихоокеанской сельди
12 июля 2024 03:00 364 просмотров
8 июля в Морском пункте пропуска «Ванино» (Хабаровский край) Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора проведен ветеринарный контроль рыбной продукции, предназначенной для экспорта в Японию. Партия мороженой тихоокеанской сельди весом 512 тонн производства одного из крупнейших рыбопереработчиков Хабаровского края отправлена за рубеж на транспортном судне.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30742
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23993
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21267
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20679
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18223
Добавить комментарий