Семья норок помогает учёным Камчатского филиала ВНИРО на Озерновском наблюдательном пункте
29 июня 2024 03:00 358 просмотров
Как рассказал сотрудник Камчатского филиала Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО) Владимир Савенков, норки – постоянные жители пункта. Сейчас мать с двумя детёнышами переезжает в новый дом с берега, на котором расположен пункт, на противоположный. В это время возле места, где у них была нора (на берегу реки), начинают активнее ходить медведи, и стало небезопасно.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30746
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23996
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21275
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20682
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18231
Добавить комментарий