«Гандвик-1» опробует свои силы на промысле
7 июня 2024 02:00 547 просмотров
Ярусолов «Гандвик-1», построенный по заказу карельских рыбаков, в конце недели покинул причал Северной верфи. Планируется, что во второй половине июня новое судно приступит к промыслу. Новый ярусолов пополнит промысловый флот Северного бассейна. Напомним, что судно ярусного лова «Гандвик-1» было построено на Северной верфи в Санкт-Петербурге. Проект реализован в рамках программы инвестиционных квот.

Другие новости
Приморский Россельхознадзор завершает хождение по мукамОбсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30738
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23992
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21264
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20678
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18222
Добавить комментарий