Камчатскую компанию оштрафовали за сброс льяльных вод в Берингово море
29 февраля 2024 13:00 350 просмотров
Краевой суд на 20 тысяч рублей снизил размер штрафа рыбопромышленному предприятия за сброс льяльных вод в Берингово море, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в суде. Правонарушение было совершено осенью 2022 года. Большой морозильный рыболовный траулер (БМРТ), принадлежащий крупной рыбопромышленной компании региона, вел промысел в Беринговом море. Экипаж сбросил в исключительной экономической зоне России 10 кубометров нефтесодержащей смеси (льяльных вод). По факту нарушения был составлен административный протокол, однако предприятие с ним не согласилось. Дело рассматривал городской суд Петропавловска-Камчатского.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30749
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23999
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21280
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20685
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18233
Добавить комментарий