За незаконный вылов кеты приморец лишился лодки
21 февраля 2024 03:00 354 просмотров
В Приморском крае суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя Уссурийска. По данным правоохранителей, мужчина нелегально добыл 14 особей кеты. Фигуранта признали виновным по пункту «в» части 1 статьи 256 УК РФ (незаконная добыча водных биоресурсов, совершенная на миграционных путях к местам нереста).

Другие новости
В 2010 году вылов водных биоресурсов увеличился на 7%Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30750
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 23999
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21280
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20685
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18233
Добавить комментарий