В Сахалинской области с начала 2023 года добыли более 71 тысячи тонн тихоокеанского лосося
6 декабря 2023 10:00 449 просмотров
Министерство по рыболовству Сахалинской области сообщило о завершении промысла тихоокеанского лосося. В ходе путины островные предприятия и рыбаки добыли более 71 тысячи тонн горбуши, кеты, нерки и кижуча. Это на 21 процент больше показателя предыдущего нечетного 2021 года, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области.

Обсуждение
Мнения пользователей
Популярные материалы
Минтай сходит с поезда. Как Севморпуть может спасти рыбную отрасль
13 сентября 2018 02:00 30752
Карелии грозит экологическая катастрофа из-за нашествия горбуши
20 января 2023 07:00 24000
Доступ в библиотеку books.pisciculture.ru
22 августа 2008 23:44 21284
Полная замена Артемии способствует быстрому переходу от живого корма к стартовому.
11 ноября 2010 23:04 20686
В память Сергея Сергеевича Галущак
11 сентября 2009 02:53 18234
Добавить комментарий